Sungsan Hyo University

성산소개

∗ 옆으로 슬라이딩하여 표를 움직이실 수 있습니다.

직명 성명 연령 임기 주요경력 비고
이사장 홍광화 79 2019.05.16 ~ 2023.05.15 (주)한국다크로 대표이사 개방이사
이사 최성규 80 2016.10.26 ~ 2020.10.25 성산효대학원대학교 총장 교육이사
이사 최용호 52 2017.03.01 ~ 2020.10.25 인천순복음교회 담임목사 교육이사
이사 박철호 66 2019.05.16 ~ 2023.05.15 전 성산효대학원대학교 부총장 교육이사
이사 장은화 68 2016.10.26 ~ 2020.10.25 경인선교재단 이사장
이사 박문전 68 2019.05.16 ~ 2023.05.15 인천서구소년소녀합창단 지휘자 개방이사
이사 이계현 67 2016.10.26 ~ 2020.10.25 전 대한항공 선임기술감독
전 서든항공 인천지점부장
이사 이재훈 52 2017.05.10 ~ 2021.05.09 온누리교회 담임목사
온누리복지재단 대표이사
감사 정태준 67 2019.05.16 ~ 2021.05.15 전 학교법인 성산효교육재단 이사 개방감사
감사 이계영 58 2019.05.16 ~ 2021.05.15 (주)하모니종합건설 대표